Beatitudo

Объявление

Время в игре: 15 августа 18 года (Эпоха Скрытого Правителя)
Несколько слов от администрации:
Why? (c) Харц


Зима наступает...
(с) Игра Престолов
Погода:
+10С


События в игре:
ничего не происходит
ничего не меняется
Верховная власть:
Харц
Etiam
в отпуске

Реклама:
логин - PR, пароль - 1111
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Тень в парке


Тень в парке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

1. Имя Фамилия/Прозвище
Etiam Keer-Inglis (Этьям Кир-Инглис)/"Пересмешник"

2. Возраст
25

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гетеро, но возможны исключения.

5. Характер
Этьям – игрок, довольно эмоциональный парень, но хорошо умеет владеть собой. Обладает смелостью, иногда доходящей до безумия. Азартен. Самое большое удовольствие – найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. На людях держится вежливо и корректно. В зависимости от необходимости и ситуации может быть жестоким или наоборот – весьма мягким. Легко знакомится и болтает по пустякам, но действительно близко к себе мало кого подпускает. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью. Романтик и частенько витает в облаках. Очень ветреный и не постоянный, часто забывает про поставленные цели, отвлекается на сиюминутные желания. Пока не испортят настроения – добрый и отзывчивый, с удовольствием поможет. Если не повезет нарваться на разозленного Этьяма, то можно с уверенностью до 90% предсказать драку, но даже в этом случае за свою жизнь можете не опасаться – парень ценит человеческую жизнь. Всё поведение основано на эмоциональном состоянии в данный момент. На настроение может повлиять любая мелочь от цвета носков, до вкуса чая.

6. Внешность
Рост 180 сантиметров, телосложение худощавое, но до скелета пока далеко. Лицо овальной формы, заостряется к подбородку и довольно типичное. Глаза серо-голубые, обычно взгляд слегка рассеянный - долгое сидение по ночам с книгой основательно подпортило зрение парню. Волосы не очень длинные, сзади едва достают до плеча, и слегка вьются, отчего на голове обычно постоянный беспорядок. Кожа бледная, но все-таки с намеком на легкий загар. В детстве довольно часто попадал в опасные ситуации, поэтому на теле множество шрамов. Самый большой пересекает грудь от левого плеча к правой косточке бедра. Еще два - на обеих руках, от запястья до плеча, по внешней стороне. На виске небольшой, практически незаметный ожег. В одежде практически такой же беспорядок как и на голове. Особого стиля нет - одевает то, что попадется под руку утром.
http://i061.radikal.ru/1009/b6/d3d527e94b6ft.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1009/89/d7c437ba3bc3t.jpg

7. Биография
Старший ребенок Лиллиан Кир, учительницы музыки в средней школе. Отец бросил мать, когда узнал о беременности, и она отказалась делать аборт, но дала ребенку вторую фамилию в честь отца. После рождения, малыша Этьяма воспитывала в основном тетя, живущая в пригороде, так как мать была все время занята на работе. Через три года Лиллиан вышла замуж и забрала ребенка в город. С отчимом отношения складывались довольно прохладные, но не напряженные. Когда Эт пошел в школу, у него появилась младшая сестра, а еще через год – брат. Быть старшим в семье эмоциональному парню не особо нравилось, но сделать с этим он ничего не мог, только громко хлопал дверью в комнату и засиживался допоздна с книжкой, просыпая занятия. Желая избавиться как от чрезмерной опеки, так и от кучи обязанностей дома, с шестнадцати лет начал подрабатывать в местом отделе полиции, помогая с различной бумажной работой. После окончания школы поступил в полицейскую академию на отделение психоанализа. Со своего совершеннолетия стал принимать участие в Битве, впрочем в основном безрезультатно. Закончил академию, но не пошел в полицию, открыв собственное частное агентство и подрабатывая временами у старого приятеля в отделе. Полгода назад удача улыбнулась Этьяму и он случайно стал победителем Битвы (другие игроки просто перебили друг друга). Желание, загаданное им, вылилось молодому человеку в дар эмпатии. С тех пор предпочитает отсиживаться подальше от толп людей, но внимательно наблюдает за тайной жизнью города.

Часть II

Пробный пост. Описание ситуации:
Ваш персонаж идет поздно ночью по плохо освещенной улице города. Ничего не предвещает беды. И до дома остается все ничего, какая-то пара кварталов. Но внезапно раздается крик. Людей на улице нет, вы один и помощь вряд ли придет к вам, если вы влипнете в плохую историю.

Ночь - самое подходящее время для прогулки маньяков, парочек и пьяных. Этьям не подходил ни под одну из этих категорий. Без сумасшедшего блеска в глазах, без девушки и абсолютно трезвый. Он медленно брел из круглосуточного супермаркета: еда и сигареты дома кончились как всегда - неожиданно, и как назло - одновременно. Пришлось совершить позднюю прогулку по спящему городу. При свете луны этот город кажется еще загадочнее чем обычно... В такие моменты даже не удивляешься, встретив что-нибудь необычное - потому что сейчас как раз время чудес... На столь романтичный лад детектива натолкнули две сигареты и стакан текилы на пустой желудок в баре. Все вокруг дышало умиротворением. Через толстые стены домов Этьям почти не чувствовал эмоции спящих людей, что его весьма радовало в данный момент.
Пронзительный крик сбил ленивые мысли молодого человека и заставили его замереть. Эт немного нахмурился и посмотрел на угол дома, за которым этот крик слышался. Прикрыв глаза и прислушавшись к своей недавно появившейся способностью, детектив удивился - все чувствующие существа вокруг были абсолютно спокойны. Немного поколебавшись, он все-таки заглянул за угол. И его взгляду предстала совершенно пустая улица. Постояв на ней несколько минут, Этьям досадливо сплюнул и бодро зашагал к дому, тихо бурча под нос.
- Снова эти "шутки Беатитудо"... В который раз уже попадаюсь на подобную историю... - а город продолжать прятать свои тайны и секреты от чересчур любопытных людских глаз.

Часть III

Информация о себе:

1. Связь с вами
В шапке форума.

2. Стаж игры в словесные ролевые
Администрации известно.

3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Ну с этим я уж как-то разберусь...

0

2

Ну как бэ принят. Не могу же я не принять того, кто подбил меня на это дело. (c)Харц

0


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Тень в парке