Часть I

1. Имя Фамилия/Прозвище
Михаэль Крау/ Michael Crow

2. Возраст
29 лет

3. Пол
мужской

4. Ориентация
би

5. Характер
Он считает, что «слово - серебро, молчание - золото»; подозрительно относится к комплиментам, раздражаетесь, когда люди повторяют уже сказанное кем‑то. Ему не нравится, когда одну и ту же историю ему рассказывают дважды, причем один и тот же человек. Это заставляет его злиться и искать повод, чтобы уйти от ненужной ему беседы. Со стороны он может показаться замкнутым и сдержанным. И вряд ли он сам начинает беседу.
Михаэль не любит больших шумных гуляний, поэтому отмечать праздники и памятные даты предпочитает в узком кругу людей. С семьей или одним близким ему человеком. На сколько бы тих и молчалив ни был Михаэль, улыбаться он умеет. Редкое, конечно, зрелище...
Поставив себе цель, Михаэль сначала соберёт информацию, обдумает все положительные и отрицательные моменты. И сообщит свое решение не раньше, чем сам будет в нем уверен.
С женщинами у него никогда не было проблем. Он умеет им угождать, слушать и кивать в ответ, если то потребуется.

6. Внешность
Рост: 190см
Вес: 80кг
Длинные рыжие волосы ниже плеч. Цвет глаз - зеленый, на правом глазу - черная повязка. Для Михаэля повязка является напоминанием о неудаче в "Битве на Арене", именно тогда он потерял глаз. Еще одна примечательная особенность, ставшая неотъемлемым элементом внешности Михаэля - сигарета. Нет сигарет - уже проблема. Словно его лишили какой-то части тела: руки или ноги, может, почки. Одежду предпочитает не слишком яркую, не слишком привередлив в ее выборе. Или классический костюм с белой рубашкой (без галстука, совершено ненужный элемент в одежде, на его взгляд), или спортивный - цвета хаки. Зависит от ситуации. Он не носит кольца, браслеты, цепочки и прочую ненужную на его взгляд бижутерию. Никогда не хотел и не делал татуировок. Из детства ему достался тонкий шрам на левом запястье, но о его происхождении он ровным счетом ничего не помнит.

http://s51.radikal.ru/i133/1009/f2/e50aa49ec196t.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1009/79/4f4867dd3f14t.jpg

7. Биография
В первые годы ничего особенного в жизни Михаэля не происходило. За исключением рождения младшей сестры. Девочка родилась болезненной и слабой. Постоянно болела и большую часть детства провела в больницах и поликлиниках.
Когда Михаэлю исполнилось 9 лет в Beatitudo ввели загадочное испытание "Битва на Арене". И как всякий ребенок, верящий в чудеса он хотел получить возможность исполнить свое заветное желание. Прыгнуть выше головы он не мог, поэтому бежать сломя голову и записываться в участники не стал. Возраст не подходящий.
Правого глаза Михаэль лишился принимая участие в "Битве на Арене", на тот момент ему было 20 лет. Он не любит говорить о том, что тогда произошло. Потому что победы в тот раз он так и не добился. После своей неудачи он ни разу не принимал участие в гонке за исполнением желания.
Зато неудача подтолкнула его к темной стороне города. Михаэль связался с мафией. Первые годы пришлось выполнять мелкие поручения: достать информацию, присмотреть за детьми босса, присмотреть за женой босса. Глупые задания, но в пекло лезть не приходилось. Все изменилось в один миг, когда босс не вернулся с "Битвы на Арене". И тогда за Михаэля ухватилась вдова безвести пропавшего босса. Отсюда и пошел раскол в семье, многие говорили, что он спал с ней еще при живом боссе, другие были уверены в обратном. Но так или иначе Михаэль занял освободившееся место босса.Кто-то ушел, не согласившись с новым правлением, кто-то - остался. Но первые 3 года были как на испытательном сроке, позже все успокоилось... со временем как говорится.

Часть II

Пробный пост. Описание ситуации:
Ваш персонаж идет поздно ночью по плохо освещенной улице города. Ничего не предвещает беды. И до дома остается все ничего, какая-то пара кварталов. Но внезапно раздается крик. Людей на улице нет, вы один и помощь вряд ли придет к вам, если вы влипнете в плохую историю.
(далее все предоставляется на вашу фантазию, следует описать что вы увидели и как все закончилось. Просьба не опираться на чужие анкеты и не забывать про оформление постов)

День не задался с самого начала. Раним утром позвонила мать, и обвинила его в неуважении к родителям. Долго плакалась в трубку. Все, конечно, понятно. Когда дети и их родители живут в одном городе и видятся 2-3 раза в год и то по праздникам. Но тем неменее сонный Михаэль выслушивал около получаса ее жалобный голос. Пока в один прекрасный момент весь этот спектакль не оборвал голос отца.
Короткий вопрос: "Жив?"
Такой же ответ: "Да"
И разговор был окончен за считанные секунды. С отцом всегда было все проще. И возможно, именно от него он перенял эту тихую угрюмую черту - не вести затянутых бестолковых разговоров. Ему нравилось, когда все укладывалось в кратчайший срок и он искренне восхищался способностью отца сводить все к минимуму слов и эпитетов. Правда, с женщинами все было по другому. Приходилось хвалить их наряды, новые прически и наманикюренные ногти. Кому какая разница, какие цветочки нарисованы у нее на когтях, когда те безжалостно впиваются в твою спину или хватают за горло.
Еще через десять минут после телефонного звонка сбежал утренний кофе, залил всю плиту и забрал у Михаэля еще пятнадцать минут времени. Днем звонила Диана, тарахтела минут пятнадцать в трубку, а когда поняла, что говорит только она, устроила скандал и объявила, что обижена. Не в первый раз, позвонит, когда заскучает.
И вот теперь, Михаэль шел по хорошо освещенной улице в надежде, что ни один человек ему больше не позвонит. Хватит с него разговоров о новом свитере и приезжающей в город известной балетной труппе. Внезапный крик раздавшийся на всю улицу заставил Михаэля подпрыгнуть. Хорошо, что свидетелями его странного поведения была лишь пара одиноких прохожих, возвращавшихся домой.
- Я убью этого ублюдка... - прошипел Михаэль, доставая из кармана вопящий дурным женским голосом телефон. - Да... Идиотская шутка... я тебя точно убью завтра.
А в ответ послышался беззаботный смех.

Часть III

Информация о себе:

1. Связь с вами
В объявлении указан номер icq

2. Стаж игры в словесные ролевые
Сбился со счета... да и не считал никогда

3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Будет реклама, будет ссылка

Безусловно "принят"!