Beatitudo

Объявление

Время в игре: 15 августа 18 года (Эпоха Скрытого Правителя)
Несколько слов от администрации:
Why? (c) Харц


Зима наступает...
(с) Игра Престолов
Погода:
+10С


События в игре:
ничего не происходит
ничего не меняется
Верховная власть:
Харц
Etiam
в отпуске

Реклама:
логин - PR, пароль - 1111
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Misato Orihara


Misato Orihara

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

1. Имя Фамилия/Прозвище
Мисато Орихара/Misato Orihara

2. Возраст
22 года

3. Пол
Женский

4. Ориентация
Гетеро

5. Характер
Мисато в первую очередь делова молодая женщина, которая сутками может пропадать на работе. На любимой работе. Если изначально журналистика была отдушиной, которая не была подвластна брату, то почти сразу же она стала объектом страсти. Рыться в грязном бельишке, искать скелеты в шкафу, плутать от человека к человеку в поисках правды. Журналистское расследование - это то, что makes her day. И всю жизнь, в принципе. У Орихары есть те черты, которые могут превратить её в лучшего журналиста десятилетия. Сообразительная, хваткая, не без доли хитрости. Авантюрна, пожалуй даже больше, чем надо. Амбициозна. Обладает актёрскими способностями.
Журналист широкого профиля. Может и про рецепт шарлотки написать, но это так, ради денег. Куда интереснее  расследовать какой-нибудь скандал или преступление. Тут, конечно, надо обладать непрошибаемой смелостью, ибо выступление против сильнейших мира сего или маньяков, может обернуться проблемами. Однако, Мисато не думает ни о каких злосчастных перспективах, попросту плевав на них. Для страха за свою жизнь Орихара слишком занята. Она постоянно находится в анализировании новых зацепок. Или старых. Или просто разгадывает какую-нибудь загадку. Когда появляется время для обдумывания своей жизни девушка слегка теряется. Её можно назвать «акулой» когда дело касается работы, однако в сфере обычной жизни она слегка беззащитна. Мисато куда легче понять, что планирует какой-нибудь хитрюжный депутат, чем найти подходящий диван для своей квартиры. Поэтому если в плане работы Орихара самостоятельна, то для свободного времени она нашла себе сожителя по квартире. Чтоб направлял и занимался всем, что скучно. Иногда чересчур суетлива(особенно это касается речи и жестикуляции) и хаотична в своих действиях. Если на работе такое даже хорошо, то вот в домашних условиях… Не очень любит наводить порядок, хотя по отношению к себе является чистоплотной особой.
Пожалуй, Мисато Орихара – прототип Шерлока Холмса. Только Мисато не частный сыщик, а журналист, что, впрочем, не мешает вынюхивать о местах преступлений и мчаться туда на всех парах. Конечно, никто ей так просто ничего посмотреть не даст. Приходится прибегать к хитростям, у Мисато полно знакомых в полиции, и есть парочка надёжных источников.  Ну а затем вход вступает разрабатываемое в последние годы «дедуктивное» мышление – подмечание мелочей, всех, а уже на их основе и строится всё её мышление. Причём такое распространяется не только на профессиональную деятельность. В отношениях с людьми тоже самое, чем девушка и любит аппелировать, если вдруг надо поставить на место. Ну или просто развлечься. Да, это забавно, выводить людей на какие-либо эмоции. Это особого рода развлекалово. Да и в речи её всегда, так или иначе проскальзывают шуточки и издёвки. Иногда в очень завуалированном контексте. Так что не каждый сочтёт общение с Орихарой чем-то приятным. Вообще Мисато любит ощущать себя «царём горы» и делает всё, чтобы бывать в этом статусе как можно чаще. Отсюда манипулирование людьми, правда тоже ещё на стадии постоянных тренировок. Опыта-то явно не хватает, всего лишь 22 года. Однако Орихара уже преуспела, главным образом издеваясь над ближайшим окружением. В своих размышлениях редко бывает спокойной, особенно это касается сложных загадок. Она может встать вверх ногами, начать курить, подрынькать на каком-нибудь музыкальном инструменте и прочее. Нет, это она не потоки связи с космосом открывает, ибо в такое не верит. Хотя и не является полноценным скептиком, ибо жизнь в таком странном месте как родной город обязывает верить в паранормальное.
Старается расширить свои познания в нескольких направлениях, затрагивая как точные науки, так и гуманитарные. Вторые даются легче, хотя с теорией права и власти боролась долго. Из «обычных»  увлечений – ребусы, кроссворды, интерактивные телешоу с постановычными преступлениями. Питает слабость к театрам и кино. К талантам в первую очередь стоит отнести её логику и находчивость. Не очень хорошо готовит (зато любит покушать что-нибудь эдакое), зато обладает техникой скорочтения. Имеет музыкальное образование по профилю фортепиано и скрипки. Неплохо развита физически, может на мостик встать или «берёзку» исполнить. Есть водительские права, а вот машины нет. Умеет накладывать грим, чем пару раз пользовалась для расследований. Вообще часто прибегает к методу переодеваний. У неё есть несколько париков различной длины и цвета, костюмы по определённую ситуации и мероприятия, парочка новомодных продвинутых гаджетов. Пожалуй из-за всего этого машины-то и нет. Не питает страсть к азарту, хотя и может посидеть за покерным столом. Обладает лёгкой удачливой рукой, так что 50/50 шанс победить всегда имеется. А если применить свои мыслительные способности, то и все 60. Из вредных привычек чрезмерное курение во время работы, иногда выпивает. Во время работы в том числе – нет, ну мало ли надо выпытать информацию на каком-нибудь званном ужине. 

6. Внешность
Обладает вполне посредственной внешностью и не особо старается как-нибудь выделиться за счёт косметики или каких-нибудь причёсок. Чёрные волосы чаще всего просто распущены или собраны в хвост/косичку. Из косметики только тушь, да блеск. Лишний марафет наводить не всегда есть время. Впрочем, всё зависит от ситуации. При всём при этом выглядит опрятно, иначе журналисту и нельзя. Ведь встречают по одёжке. Кстати, насчёт одёжек. Вот в этом девушка выделять очень любит. В основном, за счёт декольте и разрезов. Ещё бы, есть чем гордиться – большая грудь, длинные ноги. Как уж тут не показать красоту лишний раз? В работе в офисе используется только классический стиль, в то время как на «выезде» на Мисато может быть одето что угодно – от джинс с майками, до изящных платьев. Особую любовь Мисато питает к шляпам и прочим головным уборам. Они есть в облике почти всегда. Это могут быть и соломенные с огромными полями, а может элегантные небольшие «заколки». В коллекции есть даже несколько цилиндров.
Фигура у Орихары подтянутая, спасибо тренировкам. Светлокожая. Татуировок нет и не было, если только сводимые и то ради задания. Пирсинга тоже не имеется, не считая проколотых ушей. Хотя в последнее время чаще всего носит просто клипсы. Часто носит очки, хотя зрение у неё не такое уж и плохое. Но с ними как-то комфортнее.
7. Биография
Сестра Юки Орихара. Все свое детство она стремилась догнать брата. Сначала в учебе, позже в личной жизни. Когда ей было пятнадцать, а Юки - восемнадцать, она осознала, что встать на одну планку с братом ей не суждено. Ведь превзойти человека, одержавшего победу в "Битве на Арене" невозможно. Мисато оставалось только одно, выделиться в другой сфере. Но даже тут брат был на уровне. Университет она закончила с красным дипломом. А на работу устроилась еще на последних курсах обучения. Вот тут-то её жизнь коренным образом изменилась. Если раньше идеей фикс было превзойти брата, то теперь главным образом Мисато думала только о работе. И не ради того, чтобы доказать какая она молодец. А просто потому что это увлекательно и достойно полной отдачи. Работа ради работы. В какой-то момент перебралась из отчего дома в съёмную квартиру – не маленькая уже девочка. Правда, без сожителя дело тут не обошлось.  Впрочем, издержка приятная, ибо и за домом есть кому следить, да и собеседник всегда найдётся.

Часть II

Пробный пост. Описание ситуации:
Ваш персонаж идет поздно ночью по плохо освещенной улице города. Ничего не предвещает беды. И до дома остается все ничего, какая-то пара кварталов. Но внезапно раздается крик. Людей на улице нет, вы один и помощь вряд ли придет к вам, если вы влипнете в плохую историю.
(далее все предоставляется на вашу фантазию, следует описать что вы увидели и как все закончилось. Просьба не опираться на чужие анкеты и не забывать про оформление постов)

Мисато как всегда шла пешком. Смысл было сдавать на права, коль машины нет? С другой стороны, было неплохо прогуляться, хоть и на ночь глядя, подышать свежим вечерним воздухом, да размять косточки. В руках Орихары был пакет из бакалейного магазина. Пришлось прерывать долгие часы сидения дома и выходить на улицу, дабы не умереть с голода. Сегодня она ночевала в квартире одна, сожителя сдуло ветром родственных связей в другую часть города. Неумело насвистывая мотив песни, недавно услышанной в магазине, Мисато шла по плохо освещённой улице, но при этом очень удачно перепрыгивала маленькие лужи. Дождь это, конечно, прекрасно, если только на ногах у тебя не летние балетки. Девушка с любопытством разглядывала обшарпанные стены домов – не самая ухоженная улочка. И так бы она дальше и шла, если бы вдруг откуда-то со стороны не послышался громкий крик. Мисато тут же остановилась, замерла и повела головой в сторону, откуда шёл шум. Заодно девушка успела оценить, что позади никого нет. Как и впереди. Улочка пуста.
«Так, спокойствие»- дала себе мысленную установку Орихара и сделала пару шагов в сторону развилки – именно оттуда доносился крик. Теперь уже стихший. Вдруг что-то произошло? Маньяк? Вор? Вор-маньяк? А вдруг там сейчас какой-нибудь бугай рвёт на маленькой беззащитной девушке одежду и, собственно, собирается свершить не самое благое дело. А может кто-то нашёл труп, прикрытый листами газеты? Тот крик, к какой ситуации он более применим? Впрочем, страх оно ведь дело такое… Однотипное. Чтобы там ни было, Мисато просто обязана это проверить. Вытащив мобильный из кармана, она отправила короткое сообщение сожителю. Всего лишь название улицы. Чтобы если что, полиция не особо долго парилась по поводу поиска её бездыханного тела. Не очень позитивные мысли, но Орихара так делала всегда, когда собиралась ввязаться во что-нибудь не сулящее уверенности.
Мисато поставила пакет у угла дома, дабы не делал лишнего шума. И собрала волосы в пучок. Прильнув к стене, девушка начала продвигаться вперёд. Всё таки хорошо, что она одела такую бесшумную обувь как балетки. Будь она сейчас в туфлях, пришлось бы разуваться. Да и бежать в такой гораздо удобнее, если что. Тем временем короткий переход к соседней улочке заканчивался. Дыхание участилось, но Орихара не давала ему возможности становиться громче. Прижавшись к стене так сильно, насколько это было возможно, Мисато собиралась воспользоваться тенью отбрасываемой домом. Естественный камуфляж. Остановившись у самого угла, Орихара затаила дыхание и очень медленно и аккуратно высунулась из-за стены настолько, чтобы увидеть, что происходит  там, за углом. На удивление Мисато, не было там ни маньяков, ни трупов. Хотя… над человеческим развалившимся на земле человеком стояла молоденькая девушка с длинными рыжими волосами. Она закрыла рот рукой и, кажется, всхлипывала.
-Простите,– ну раз девушка, то Мисато решила вылезти из своего прикрытия, не боясь. Кажется криминалом тут не пахло. -  Всё в порядке?
Однако Орихара вздрогнула, когда девушка, повернувшаяся на оклик, рванула со всех паров к Мисато и схватила её за локти. Она что-то бессвязно лепетала, о том, что она, кажется, убила человека и что она не хочет в тюрьму, и что пропустила сериал, а ведь всего лишь решила сходить в магазин себе за шоколадкой. Вообщем, пришлось девушку , груба говоря, призаткнуть, положив ладонь на рот. Незамолкающий рот.
-Так, успокойся. Сейчас я буду задавать вопросы, а ты отвечать, спокойно и коротко. Поняла? – последовал безмолвный кивок и Мисато начала свои расспросы.
Когда Орихара оказалась дома, то первым делом позвонила человеку, которому сбрасывала сообщение. На вопрос что случилось, ответом было короткое, но многозначительное «дурдом». Но тут же поспешила рассказать в подробностях, историю про нервную юную рыжеволосую дамочку, которая своего парня, которого сама же и пригласила к себе домой, спутала с маньяком. И, собственно, разоравшись с развороту врезала парню пакетом по голове. Как оказалось, ходила девица не только за шоколадкой. Бутылка вина и стеклянная банка с осьминожками сделали своё дело, вырубив парня на добрые полчаса. Друг смеялся, а вот сама Мисато была раздражена. Мало того что сорвался репортаж (она на него уже так надеялась), так ещё и пакет с едой стащили. Оставалось включить телевизор и злобно хрумкать сырными палочками.

Часть III

Информация о себе:

1. Связь с вами

2. Стаж игры в словесные ролевые
Около шести лет.
3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://livingdolls.spybb.ru/viewtopic.p … p=22#p7598

Отредактировано Misato Orihara (2010-10-02 15:36)

0

2

Возражений не имею. Принята.
Заполняй подпись по Шаблону
И не забудь ссылку на анкету. (с)Харц

0


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Misato Orihara