Beatitudo

Объявление

Время в игре: 15 августа 18 года (Эпоха Скрытого Правителя)
Несколько слов от администрации:
Why? (c) Харц


Зима наступает...
(с) Игра Престолов
Погода:
+10С


События в игре:
ничего не происходит
ничего не меняется
Верховная власть:
Харц
Etiam
в отпуске

Реклама:
логин - PR, пароль - 1111
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Френк Дефо


Френк Дефо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть I

1. Имя Фамилия/Прозвище
Френк Дефо  /Frenk Defo
2. Возраст
22
3. Пол
мужской
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Френк баловень судьбы - почти всё в этой жизни доставалось ему легко.  Возможно, поэтому он так самоуверен в себе и бесстрашен настолько, что может запросто рискнуть своей жизнью из-за чепухи. Не боится трудностей, без них ему просто не интересно. Характер сложный, Дефо очень упрямый и импульсивный. Несмотря на свою непостоянность, Френк очень хороший друг, хотя иногда может впутать своих друзей в нехорошую историю. Зато потом любыми способами спасёт их  и долго будет просить прощение.
С раннего детства Дефо пытается что-то кому-то доказать. Целеустремленно идёт к своей мечте, а затем выдумывает себе новую, ещё более нереальную и начинает всеми способами пробивать дорогу к ней.  Из-за этого ему пришлось стать изворотливым и хитрым, хотя всё равно больше любит идти напролом.
Френк любит делать всё по своему, любит не замечать очевидных вещей и усложнять себе жизнь.
Не любит тратить своё время на какие-то ненужные связи и отношения. Он всего себя отдаёт своей мечте и время находит разве что только на близких друзей. Была у него как-то раз возлюбленная,   но он сам всё испортил. Дорожит другом детства Бенджамином. На него он чуть ли не молится и готов ради него на всё
6. Внешность
Дефо обладает отличным спортивным телом и приятной внешностью. На счёт второго  он никогда не заморачивался, поэтому выглядит немного неряшливо. Волосы всегда в беспорядке, одежда мятая и какая-то нелепая. Зато он точно знает, что рост его 1,83см, а вес 78кг. Чёрные волосы слегка длинноваты, и даже при небольшой влажности склоны завиваться,  из-за чего вид у Френка становится слегка миловидным. По его тёмно-зелёным глазам можно понять многое, но не всё. Если Френк что-то задумал, то вы не увидите в них ничего, кроме лёгкой снисходительности.
У Френка немного странная походка, такое ощущение, что он в любую секунду готов пуститься в бегство. Манера держаться у него тоже немного необычная, есть в его жестах что-то неуместное, чересчур резкое. Из-за любви к приключениям он ещё в детстве собрал внушительную коллекцию шрамов и ожогов. Самые заметные, конечно на лбу. Два тонких вертикальных слева и один серповидный прям по центру. На правой щеке есть небольшой ожог, который, как кажется Френку, делает его намного мужественней.
7. Биография
Ещё в раннем детстве родители не могли справится с маленьким разбойником. Он был чересчур активным и любопытным. Родители его имели  хороший достаток и отправили учиться в хорошую школу.  Френк учился хорошо, но был неусидчивым, за что часто получал замечания.  А потом его почему-то невзлюбили в классе и обзывали слабаком и слюнтяем. Он в самом деле на тот момент был маленьким и щупленьким, но выслушивать молча обиды он не стал. Сначала он попытался драться, но как было сказано ранее он был слишком слабым и потерпел несколько поражений к ряду. Это не остудило его пыл. Наоборот, он записался в кучу секций и через пару месяцев, будучи таким же слабаком, но зная несколько отличных приёмов, Дефо поставил своих обидчиков на место.
С тех пор он не стал более мудрым. Все слова тренеров о том, что силу надо использовать по минимуму и только в целях самообороны, Френк игнорировал. Это не значит, что он мог просто так напасть на кого-то на улице. Но косо смотреть на него не стоит.
После школы Дефо поступил в университет. Но только потому, что настаивала мама. Маму он очень любит. Поэтому мама до сих пор  думает, что её сынуля учится. На самом деле Френк уже на первом курсе связался не с самой лучшей компанией, а на втором его отчислили. Приключение и лёгкие деньги вскружили Дефо голову, но не на столько, что бы пойти на убийство. Дефо просто погрузился в ту атмосферу, иногда участвовал в каких-то авантюрах, иногда организовывал их сам. Но кровожадным и подлым он не стал. При первой же возможности нагородил маме о работе барменом в клубе и сбежал из родительского дома.
Однажды Френк решил вместе со своим хорошим другом выйти на дело. Пустяковое такое дело, но их поймал какой-то надоедливый детектив. Точнее не их, а его. Дефо сам добровольно подставился, позволяя своему соучастнику успешно сбежать. Во-первых,  Френк был таким хорошим другом, а, во-вторых, у того парня косяков было больше и посадили бы его надолго.
Но как выяснилось, детектив не собирался его садить. С одним условием, само собой. Дефо пришлось стать информатором. Сначала парень послал служивого куда подальше. Что бы он стучал на своих друзей?! Что за бред?  Но детектив знал за какие ниточки дёргать. Невинные жертвы, которые каким-то образом вдруг свалились на совесть Дефо, стали последней каплей. Да и потом были в этом и свои плюсы. В конце-концов, он же не будет рассказывать всё и про всех. А неприятелей хватало и в преступном мире.

Часть II

Пробный пост. Описание ситуации:
Ваш персонаж идет поздно ночью по плохо освещенной улице города. Ничего не предвещает беды. И до дома остается все ничего, какая-то пара кварталов. Но внезапно раздается крик. Людей на улице нет, вы один и помощь вряд ли придет к вам, если вы влипнете в плохую историю.
(далее все предоставляется на вашу фантазию, следует описать что вы увидели и как все закончилось. Просьба не опираться на чужие анкеты и не забывать про оформление постов)

На душе всё-таки было гадко. Как бы то ни было, но подгадил он тем парням хорошо. Сказал по минимуму, туманно намекнул на дату… но всё равно парни влипли. Деньги, которые он заработал, даже не хотелось тратить. А пару синяков на лице напоминали о том, что пути назад нет. А ведь в этот раз он хотел промолчать.
«Ну и ладно… - обижено подумал Френк, осторожно ощупывая синяки – вы у меня тоже получите. Хотели сутенёра поймать? А вот хрен вы его там найдёте… Нет, надо всё-таки что-то на ужин купить».
Недалеко от его съёмной квартиры был круглосуточный магазин, но до него было проще дойти дворами. Не задумываясь, Френк нырнул в темноту и как-то неосознанно стал идти мягче и тише. Просто в это время здесь было так тихо, что его шаги казались оглушительными. А крик, который раздался где-то слева, показался просто нереальным. Дефо вздрогнул и напрягся. До слуха доносились звуки борьбы и какие-то странные всхлипывания. Френк посмотрел на звёздное небо, всё ещё прислушиваясь к тому, что происходит рядом. Прошло несколько секунд, он опустил взгляд и решил не впутываться сегодня в какие-либо истории. Ужин, душ и сон. Он кивнул, пытаясь этим движением заверить себя же в своих намерениях, и сделал пару совсем уж невесомых шагов.
- Заткнись… - услышал он голос. Знакомый голос. Узнать его было нетрудно, даже с таким похотливым тоном и пьяным растягиванием гласных.
«Бенджамин?! – это было странно. Очень странно. Настолько странно, что Дефо остановился и напряг слух. Его друг сейчас должен был лежать в удобной кровати и потягивать дорогой коньяк, или сидеть с роскошной девушкой в ресторане,  или загорать где-то на юге. Но он не мог быть здесь, в  тёмном грязном переулке и заниматься ещё чем-то сомнительным. Но голос был определёно его. – Что же делать? Нарушать его планы не стоит. Никогда этого не делал и делать не собираюсь. Слишком уважаю и люблю этого гадёныша. Но… эта ситуация слишком непонятная».
- Тварь
А вот этот голос он узнал не сразу. Слишком давно он его не слышал. Но когда до него дошло, когда память открыла нужную информацию… он сорвался с места и через три секунды был там. Схватил лучшего друга за волосы, не очень красиво, но Дефо был слишком зол чтоб задумываться сейчас об этом, схватил и оттащил в сторону. Резким движением кисти заставил встать Бенджамина на четвереньки. Где-то полминуты пытался подобрать слова.
- Бен… да что с тобой!?
Короткая волна ярости, которую он с трудом заглушил, успела пробежать по всему телу и стрельнуть в руку. Пальцы сжали волосы сильнее, вырывая несколько десятков волос.
- Френки? Френки, ты что ли? – пьяный уродливый смех заставил его поморщиться. Он никогда не видел друга в таком состоянии. Он ощущал сейчас что-то вроде разочарования – сделай милость, не мешай…и хватит рвать мои волосы. Их не так уж и много!
- Но это же… Это же Кейт!
- Кейт? – казалось, что Бенджамин  даже протрезвел от упоминания этого имени – ты что сдурел? Ты что головой ударился??!
Френк растеряно отпустил друга и обернулся. К стене прижался молодой пацанёнок и с ужасом в глазах смотрел на них. Бен поднялся и отряхнулся.
- Неужели ты думаешь я бы напал на любовь твоей жизни? – Дефо поймал отличный подзатыльник, но он его даже не почувствовал. Всё смотрел на парня, как умалишенный – этот ребёнок стащил у меня кошелёк. Вот я и пытался его проучить.
- Проучить? – Френк поперхнулся и опустил взгляд на одежду. Но парень был одет, только слегка помят.
Прилетел второй подзатыльник.
- О чём ты думаешь? Ты что пьян? Дефо… вали-ка ты домой. Я просто беседовал с ним.
Френк кивнул и на ватных ногах двинулся домой. Он так и не понял, что это было. То ли его бурное воображение… а может быть город. Ведь это был её голос. Прекрасный голос Кейт, а не ломающийся хрип подростка. Да и Бенджамин, как оказалось не был пьян...

Часть III

Информация о себе:
1. Связь с вами
591429012
2. Стаж игры в словесные ролевые
Где-то два года
3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://darktimes.6bb.ru/viewtopic.php?i … =14#p16175

Отредактировано Френк (2010-10-05 17:26)

0

2

В общем и целом возражений не имею.
Единственная просьба: реклама ролевой.

0

3

Возражений не имею. Принят.
Заполняй подпись по Шаблону
И не забудь ссылку на анкету. (с)Харц

0


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Френк Дефо