Beatitudo

Объявление

Время в игре: 15 августа 18 года (Эпоха Скрытого Правителя)
Несколько слов от администрации:
Why? (c) Харц


Зима наступает...
(с) Игра Престолов
Погода:
+10С


События в игре:
ничего не происходит
ничего не меняется
Верховная власть:
Харц
Etiam
в отпуске

Реклама:
логин - PR, пароль - 1111
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Кио Комацу/Kio Komatsu


Кио Комацу/Kio Komatsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть I

1. Имя Фамилия/Прозвище
Кио Комацу/Kio Komatsu

2. Возраст
19 лет

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гей

5. Характер
Яркий холерик. Верх, вниз, направо, налево. Старается держаться все же позитивной стороны своего настроения.  Поведение зависит от общества: в кругу "своих" может делать почти все, что в голову взбредет. При общении с новыми для него лицами и кругами более сдержан, наверно, хладнокровен и рассчетлив.
Имеет дерзкий, яркий характер. Может театральничать, если надо, либо сидеть на диване и читать молча книги.
Мечтатель. Может погружаться с свои мысли до такой степени, что не сразу же замечает, что происходит вокруг него.
Общительный, явно не скрытый чужбан заграничного покроя.
Курит, пьет. Ругается матом, если есть желание.
Легко может поднять руку на человека. В шутку, редко серьезно.

6. Внешность
Светло-русые волосы, очень светлые глаза, будто отражают солнце. Челка, которая поддается стрижке крайне редко, простыми махинациями с расческой и пальцами приобретает вид, будто так и надо было с самого начала. Ничуть не мешает её обладателю своей длинной.
Общее строение тела худощавое, благо, никто дурацким словом "задохлик" его не называл. Длинные, тонкие пальцы, что крайне странно: в его роду было полно мужчин, что занимались тяжелой физической работой. Занятия танцами привели к тому, что тело очень пластично и подвижно. Он редко любит сидеть на одном месте, ему надо куда-то двигаться, что привело к частому посещению ночных клубов.
На маленьком пространстве кожи, за ухом с правой стороны, есть маленькая, неброская татуировка в виде электронной гитары. Мало кому известно о ней, крайне редко кто замечает вообще.
На среднем пальце левой руки носит серебряное кольцо с изображением двух звезд: одна больше, другая поменьше.

7. Биография
Родился в семье книготорговцев, в городе есть свой магазин. Редко принимал участие в делах семьи, его это почти не инетересовало, разве что с юных лет появилась страсть к чтению книг, которые водились в его доме просто в безобразно большом количестве. Родители упорно с ним возились только где-то до 11 лет его жизни, а потом что-то будто перемкнуло в их отношениях. Ещё пару-тройку лет он по инерции делал все то же, что и до этого: то есть исправно учился, не прогуливал, ходил на занятия к учителям немецкого и английского языков, на танцы. Потом занятия языками прекратилось, танцы бросать вовсе не хотелось, больно они нравились. После начался переходный возраст, первые сигареты, алкоголь, девочки, мальчики. Мальчики. Они ему нравились гораздо больше девочек. Взрослея, он понимал, в какую сторону отправилась его ориентация, но не слишком сильно по этому поводу бесопокился, причин не было.
На данный момент жизни кое-как посещает институт, подрабатывает, если надо. Остальное время проводит в свое удовольствие, получая некое количество денег от своих же родилетей, с которыми более не живет вместе. Они купили ему однокомнатную квартиру, в которую он с радостью вселился почти сразу после окончания ремонта в ней.
Так как ещё не определился в своих желаниях точно, то соответственно, участия В "Битве на Арене" не принимал.
Часть II

Пробный пост. Описание ситуации:
Ваш персонаж идет поздно ночью по плохо освещенной улице города. Ничего не предвещает беды. И до дома остается все ничего, какая-то пара кварталов. Но внезапно раздается крик. Людей на улице нет, вы один и помощь вряд ли придет к вам, если вы влипнете в плохую историю.

Кио шел домой своим обычным прогулочным шагом. Ничего не торопило, не заставляло хоть как-то прибавить темп, даже эта прохлада вокруг, что изредка вызывала на коже парня мурашки. До дома оставалось совсем ничего, почти рукой подать. Он заворачивает в переулок, где фонари плохо освещали улицу. Это заставило Комацу нахмурить брови.
Внезапно. Вдруг. Неожиданно. Крик. Первоначально это всех заставляет вздрогнуть, обернуться. Даже если ты тут местный. Кио обернулся, осмотрел пройденную часть переулка. Фонари над головой призывно и лениво замигали, будто пытаясь сообщить что-то. В этом случае бесполезно.
- Хорошо, что ничего более нет.
Если бы это прозвучало вслух, то было бы слишком самонадеянно. И, конечно, по законам невесть какого жанра, почти сразу же случилось бы что-нибудь такое, что выбило бы парня из колеи. Но он лишь развернулся и направился туда, куда и шел. Домой.
Часть III

Информация о себе:

1. Связь с вами
ЛС.
2. Стаж игры в словесные ролевые
since 2005
3. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://magicutopia.rolka.su/viewtopic.p … p=26#p4171

0

2

Возражений не имею. Принят)
Заполняй подпись по Шаблону
И не забудь ссылку на анкету. (с)Харц

0


Вы здесь » Beatitudo » Архив анкет » Кио Комацу/Kio Komatsu